Вместе весело шагать по просторам

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности, в целях воспитания уважительного отношения к родным и близким, формирования семейных ценностей, для ребят, посещающих пришкольный лагерь «Ромашка», Красноярским библиотечным филиалом организована литературная викторина.

Ребят познакомили с историей и символом праздника посредством мультимедийной презентации. Состоялись веселая викторина и чтение стихов о ромашке – самом известном и любимом цветке русских полей и лугов. Дети с большим увлечением рисовали ромашки со всевозможными пожеланиями для своих семей.

Мероприятие прошло оживленно, дети проявили активность и большую заинтересованность.

О.Н. Еременко,
Красноярского б/ф № 10