Сказочные встречи

Воровсколесская библиотека пригласила юных читателей в летний видеосалон «Сказочные встречи».

Мир сказки - волшебный, неповторимый, удивительный, в котором люди понимают язык животных, звери разговаривают, герои отправляются в дальние странствия, где их подстерегает множество испытаний - борьба с чудищами, злыми духами, спасение принцесс.

Ребята познакомились с интересными, самыми волшебными и красочными книгами, представленными на книжной выставке «Сказочные встречи». На ней представлены авторские сказки, русские народные, волшебные и сказки о животных, по которым сняты фильмы или мультфильмы. После знакомства с книгами, сказочные герои «ожили» на экране - дети посмотрели отрывки из любимых мультфильмов: «Снежная королева», «Аленький цветочек», «Каникулы Бонифация».

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф №7