Я книга, которую вы ещё не читали

В Детской библиотеке для читателей младшего и среднего школьного возраста проведен книжный подиум «Я книга, которую вы ещё не читали».

Дети познакомились с книжными новинками, окунулись в мир научно-популярной и художественной литературы современных авторов. Увлекательный рассказ библиотекаря о книгах исторического, фантастического, детективного жанра сопровождался видеороликами и презентацией. А яркая, красочная выставка «Книга моего формата» помогла ребятам определиться с выбором книги, которую стоит прочесть этим летом.

Мероприятие подарило посетителям библиотеки много впечатлений, и возможность с пользой провести свободное время. Пообщаться, обменяться мнениями и, конечно же, взять книгу для прочтения дома, которую они ещё не читали.

М.В. Сурмилова,
Детской библиотеки-филиала