Живи и процветай, любимый край

В Кианкизском библиотечном филиале прошла краеведческая информационно-познавательная программа «Живи и процветай, любимый край» для читателей начальных классов.

Библиотекарь представила информацию об истории основания города Ставрополя и Ставропольского края. Из мультимедийной презентации «Родные просторы» ребята узнали много интересного об исторических местах края, о его природе и животных, познакомились с достопримечательностями Ставрополя.

После просмотра презентации собравшимся предложили поучаствовать в викторине с целью закрепления увиденного и услышанного. Дети с удовольствием отвечали на вопросы. В завершение все получили памятные сувениры, а победителю Потеряйко Стасу был вручен памятный подарок от библиотеки.

Н.Р. Шуст,
Кианкизского б/ф № 12