Золотое время жизни

В Новоянкульском филиале состоялся литературно-музыкальный вечер встречи «О, возраст осени! Он мне дорожи юности и лета» к Международному дню пожилых людей. В читальном зале для читателей старшего возраста оформлена книжная выставка-праздник «В гармонии с возрастом», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия, а также художественная литература. Мероприятие сопровождалось медиа-показом осенних пейзажей.

Почетные гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, поделиться творческими идеями, увлечениями, вспомнить молодые годы, стать активными участниками литературных викторин и музыкальных конкурсов. Встреча удалась, все расходились с улыбками и прекрасным настроением. Цель вечера – подарить людям радость и хорошее настроение была достигнута.

Н.И. Долматова,
Новоянкульского б/ф № 14