Край мой – капелька России

Книжная выставка «Край мой – капелька России» представлена в читальном зале Куршавского библиотечного филиала ко Дню Ставропольского края. Выставка оформлена для всех групп читателей и познакомила с интересными страницами истории Ставрополья, с известными земляками, с биографией и произведениями ставропольских писателей и поэтов.

А участники II детских провинциальных чтений «Ставрополье – синий край России» Калина Дарья, Желтушко Алена, Магомедов Даниил и Чадилова Айшат приняли участие в концерте, посвященном Дню края «Здесь край моих отцов» в ДК села Куршава, где прочли стихи ставропольских поэтов Линева, Бутенко, Слядневой.

Калина Дарья и Чадилова Айшат также приняли участие в праздничных мероприятиях в селе Курсавка.

Г.Н. Слепченко,
Куршавского б/ф № 18