Возраст осени прекрасный

В Красноярском филиале состоялась ретро-встреча «Возраст осени прекрасный», посвященная Международному дню пожилых людей. Мероприятие прошло в теплой уютной атмосфере. В начале гостям предложили поздравительный видео-коллаж, затем собравшиеся приняли участие в викторине. С большим удовольствием собравшиеся участвовали в конкурсе на знание песен, фильмов и книг на тему: «Человек в пожилом возрасте». Для посетителей прозвучали песни «Мои года – мое богатство», «Поговори со мною, мама», «Дорогие мои старики», «Бабушка рядышком с дедушкой».

На книжной выставке «Тайна эликсира молодости» представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. Закончилось мероприятие чаепитием.

О.Н. Еременко,
Красноярского б/ф № 10