Вам мудрость подарили годы

Дом Культуры села Куршава совместно с библиотечным филиалом пригласили пенсионеров на посиделки «Вам мудрость подарили годы», посвященные Международному дню пожилых людей.

В библиотеке приглашенные могли познакомиться с выставкой «Золотой возраст», оформленной к этому празднику. В кратком обзоре библиотекарь предоставила информацию и о социальных льготах для данной категории граждан.

Продолжился праздник за накрытыми столами. Гостей приветствовала ведущая праздника О.М. Мирошниченко. Она поздравила всех и пожелала оставаться активными и веселыми.

В течение встречи звучали поздравления от: главы Куршавского сельсовета А.Л. Стеклянникова, председателя Совета ветеранов села Т.Ф. Беда, председателя женсовета Г.Н. Слепченко. Выступления юных артистов сопровождались бурными аплодисментами. Ну, а дебют самых маленьких участников концерта: Жинкиной Ульяны, Стафорандова Егора и Кононовой Елизаветы прошел на «ура».

Посиделки прошли в теплой, дружеской атмосфере и надолго останутся в памяти всех гостей праздника.

Г.Н. Слепченко,
Куршавского б/ф № 18