Согреем ладони, разгладим морщины

В центральной районной библиотеке состоялся чай-тайм «Согреем ладони, разгладим морщины» к Международному дню пожилых людей в рамках клуба «Серебряная нить». Целью мероприятия стало желание сделать этот день особенным для читателей старшего возраста, дать им возможность отдохнуть от повседневных забот, подарить им незабываемый праздник.

Поздравления и неиссякаемые слова признательности звучали в адрес присутствующих в течение всей встречи. Посетители участвовали в веселых конкурсах, вспоминали смешные истории из жизни. Подняли настроение всем и помогли разгладить морщинки юмористические пародии на звезд Российской эстрады и ведущих знаменитых телешоу. Ну, а согреть ладони и воспрянуть духом участникам помог ароматный черный чай с различными сладостями.

Книги с выставки «Что читают наши бабушки» помогут пенсионерам скоротать осенние вечера.

Ю. Н. Редькина,
библиотекарь ЦРБ