Души запасы золотые

В Крымгиреевском библиотечном филиале состоялась праздничная программа «Души запасы золотые» для участников клуба «За чашкой чая». Много добрых слов и пожеланий звучало на мероприятии, собравшихся поздравила и председатель Совета ветеранов Л.Д. Косач. В непринужденной обстановке вспоминали молодые годы, а также участвовали в различных конкурсах и викторинах.

Читательницы рассуждали о том, как привлечь здоровье и жить в гармонии с возрастом. В течение вечера было исполнено много душевных песен. Библиотекарь провела обзор выставки «Библиотека – старшему поколению», которая содержит информационные материалы о библиотеки, а также о клубной деятельности для людей пожилого возраста. Праздничный вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15