Россия. Родина. Единство

Куршавский библиотечный филиал пригласил своих читателей посетить час истории «Россия. Родина. Единство», посвященный Дню народного единства.

Библиотекарь рассказала молодежи и учащимся старших классов МБОУ СОШ № 12 о празднике, сближающем народы, празднике, когда отдают дань истинным традициям патриотизма. Провела обзор выставки «Во славу Отечества», оформленной в читальном зале к этой дате.

Продолжилось мероприятие в зале Дома культуры на праздничном концерте «Мы силой единой сильны», где самодеятельные артисты – Г. Галкина, Т. Беда, Л. Черкасова, А. Красичкова, О. Мирошниченко исполнили песни о Родине. Громкими аплодисментами встречали зрители танцевальный коллектив «Непоседы». Закончился праздничный концерт песней «Россия».

Г.Н. Слепченко,
Куршавского б/ф № 18