Следует читать много, но не многое

В читальном зале центральной районной библиотеки состоялась премьера книги Виктории Токаревой «Сволочей тоже жалко».

В ходе мероприятия библиограф познакомила присутствующих с биографией и творчеством известной писательницы. Особое внимание уделено книге В. Токаревой «Сволочей тоже жалко». Совершенно родные и такие близкие по духу персонажи, ощущение полнейшей вовлеченности в описываемые события и судьбы, удивительный юмор, пронзительное сопереживание и превратности любви – новая книга Виктории Токаревой дарит счастье всем нам. Каждая история рассказывает о разных людях, об их ошибках, характерах, поступках. В сборник вошли новые рассказы, повесть, а также малоизвестный читателям литературный сценарий «Вай нот?», написанный Викторией Токаревой для киностудии «Узбекфильм».

З.В. Величко,
библиограф отдела обслуживания