Рисуем любимую сказку

В Водораздельном библиотечном филиале для читателей-детей состоялся конкурс рисунков «Рисуем любимую сказку» с целью поддержки и развития чтения, как увлекательного творческого процесса.

Мероприятие объединило детей, любящих читать сказки. Ребята рисовали любимых сказочных персонажей и сюжеты из прочитанных произведений. Дети с огромным удовольствием окунулись в творческий процесс, и в полной мере проявляли свою фантазию.

В итоге жюри определило победителей. Лучше всех нарисовала «Царевну-Лебедь» из сказки А.С. Пушкина Харченко Ксения, Андросов Виктор занял II место, нарисовав иллюстрацию к сказке «Гадкий утенок» и III место у Борисенко Екатерины с рисунком «Царевна-Лягушка». Они получили Похвальные листы и подарки, остальным участникам достались сладкие призы.

Н.В. Пластамак,
Водораздельного б/ф № 2