Загадки Вселенной

В Центре социального обслуживания населения села Курсавка состоялся открытый диалог о творчестве И.С. Прокопенко, подготовленный центральной районной библиотекой. Игорь Станиславович Прокопенко - известный российский писатель, документалист, журналист-военкор, телеведущий, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», шестикратный лауреат премии ТЭФИ.

Библиотекарь представила издания произведений И.С. Прокопенко, имеющиеся в фонде центральной районной библиотеки. Биографические сведения предложены с показом фотографий писателя и его семьи.

Собравшиеся смогли почерпнуть новую информацию и высказать свою точку зрения о творчестве И.С. Прокопенко.

Ю.Н. Редькина,
библиотекарь отдела обслуживания