Образ пленительный, образ прекрасный

«Красота спасет мир» - это знаменитое изречение принадлежит Ф.М. Достоевскому, искренне верившему в истинность своих слов. Конечно, он подразумевал не только красоту физическую и внешнюю, но и в большей степени, красоту духовную, внутреннюю. Прекрасно, когда внутренние и внешние качества сочетаются друг с другом.

Выставка «Образ пленительный, образ прекрасный», представленная в Воровсколесском библиотечном филиале поможет читательницам узнать секреты красоты. Издания подскажут, как стать красавицей, раскроют секреты красивых рук и ухода за кожей лица, помогут стать домашним косметологом и парикмахером, как быстро и вкусно приготовить блюда из мяса и птицы, десерты, сладкие напитки и изделия из теста.

Приглашаем посетить библиотеку наших читательниц и выбрать понравившиеся книги.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7