Мать жизнь дарует и добро

В Воровсколесском библиотечном филиале прошла литературно- музыкальная программа «Мать жизнь дарует и добро», посвящённая Дню матери России.

Её участниками стали учащиеся младшего школьного возраста. Дети замечательно подготовились к мероприятию. Каждого участника зрители награждали аплодисментами, так как исполнение не могло оставить равнодушными никого. Ребята сумели своим чтением доставить море удовольствия и растопить сердца присутствующих. Дети очень проникновенно и очень трогательно рассказывали о самом дорогом человеке - мамочке! Помимо стихов были игровые паузы, в которых ребята принимали активное участие: конкурсы «Убери мусор», «Помогаем маме». В заключении мероприятия все дети получили сладкий приз и дружно спели песню про мамонтенка.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7