Все на земле от материнских рук

В зале абонемента центральной районной библиотеки для всех женщин открыта выставка-презентация «Все на земле от материнских рук».

Женщина играет решающую роль в жизни каждого из нас. Она любит своё дитя безусловной и постоянной любовью, а в её бездонном сердце всегда найдётся место прощению и пониманию. Защитница мира и традиций в семье, хранительница домашнего очага, имя этой женщины – мама. Со словом мама ложиться и просыпается каждый малыш. Да и становясь старше, мы никогда не забываем о человеке, подарившем нам жизнь.

Вниманию посетителей центральной районной библиотеки представлены книги о самом близком, родном человеке – маме: А. Алиев «Мама», М. Горький «Мать», Р. Гамзатов «Целую руки матерей», О. Еремеева «Мать и дитя», А. Кервасдуэ «Девочка, девушка, женщина», А. Миловский «Песнь жар - птицы», а также периодические издания, предлагающие женщинам-мамам создать уют дома, вылечить больного ребенка, сделать великолепный макияж, новую прическу, побаловать семью шедевром кулинарии.

Ю. Н. Редькина,
библиотекарь Отдела обслуживания