Самое лучшее слово на свете

День матери в России прочно вошел в нашу жизнь с 1998 года и занял достойное место среди любимых и красивых праздников в нашей стране.

В преддверии этого замечательного праздника, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в центральной районной библиотеке в рамках клуба «Общение» состоялся вечер-поздравление «Самое лучшее слово на свете».

Для женщин - участниц клуба в этот день звучали поздравления в стихах и прозе, комплименты от мужчин, которые также присутствовали на мероприятии. Предложены конкурсы «Ода матери», «Азбука добрых слов для мамы», викторины, загадки, шутки и музыкальные поздравления от известных артистов, прозвучавшие с экрана.

За чашкой чая и добрым разговором время пролетело незаметно. Расходиться не хотел никто, но участницы клуба прекрасно знают, что ровно через месяц встретятся вновь.

Е.Е. Голубева,
библиотекарь отдела обслуживания