И один в поле воин

Выставка-память «И один в поле воин», представленная в Воровсколесской библиотеке, посвящена Александру Исаевичу Солженицыну. Она предлагает вниманию пользователей информационные материалы о жизни, творчестве, духовных поисках выдающегося русского писателя и общественного деятеля, лауреата Нобелевской премии, родившегося на Ставрополье.

В представленных произведениях Александра Солженицына: «Один день Ивана Денисовича», «Архипелаг ГУЛАГ», «Красное Колесо», «Матренин двор», «Раковый корпус», «В круге первом» широко показаны герои – бедные, униженные, всеми забытые, но все же сильные духом люди.

Читателей привлекли названные издания, они активно знакомятся с книгами, представленными на выставке, берут их на дом.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7