Человек. Закон. Власть

В преддверии президентских выборов в Воровсколесском библиотечном филиале подготовлена выставка-знакомство «Человек. Закон. Власть».

Центральное место выставки заняла Конституция Российской Федерации - основной закон нашего государства, а также Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации», «Я и государство» П. Астахова, где в доступной форме для детей рассказано об органах власти, о главе нашего государства – президенте и т.д. Вся литература, представленная на выставке, даёт возможность читателям, особенно молодым избирателям, познакомиться с процессом выборов президента Российской Федерации.

Выставка проработает до дня выборов и будет актуализироваться газетно-журнальными публикациями о зарегистрированных кандидатах: биографии, предвыборные программы и другое.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7