Подвешенная книга

В центральной районной библиотеке стартовала акция «Подвешенная книга». Принять участие в акции может любой желающий. Нужно только написать отзыв о понравившейся книге, объяснить, почему именно эту книгу советует прочитать, что увлекательного и познавательного другой читатель может в ней найти. На каждую книгу, участвовавшую в акции, прикрепляется стикер - отметка читателя «Подвешенная книга» с персональной рецензией, затем эта книга подвешивается на специально отведенное место.

Читатели уже проявили большой интерес к этому событию. Так, всего за пару часов было «подвешено» более 30 книг, из которых почти 20 уже нашли своих новых читателей. Акция организована для создания читательских рейтингов лучших книг, увеличения книговыдачи абонемента.

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки