Встречаем Новый год

В преддверие самого долгожданного и любимого всеми новогоднего праздника в центральной районной библиотеке прошел костюмированный капустник «Встречаем Новый год».

Идея капустника зародилась в среде театральных актеров, и подразумевала шуточное представление для узкого круга, основанное на юморе и сатире. Участники клуба «Общение», в рамках которого и прошел капустник, были не хуже настоящих актеров, а порой и лучше. Разыгрывали сценки по ролям, читали шуточные стихи в лицах, отгадывали новогодние загадки для взрослых и, конечно же, пели песни про Новый год. А еще загадывали желания и дарили друг другу теплые пожелания. В этот день в читальном зале было не по-зимнему жарко от обилия шуток, смеха, музыки, полезных советов и горячего чая.

Полтора часа в кругу друзей пролетели незаметно. Каждый уходил с хорошим настроением и небольшим сувениром.

Е.Е. Голубева,
библиотекарь отдела обслуживания