Любимые фильмы детства

Для юношества и молодежи в Водораздельном библиотечном филиале состоялись кинопосиделки «Любимые фильмы детства» к Международному дню кино.

На мероприятии пользователи библиотеки рассказывали о своих любимых с юных лет фильмах, вспоминали такие замечательные киноленты как: «Королевство кривых зеркал», «Морозко», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и другие. С большим интересом просмотрели подготовленную электронную презентацию, включившую сведения о фильмах и эпизоды из них. Поучаствовали в викторине «Закончи известную фразу из фильма». В основном читатели с первого слова отгадывали крылатое выражение и хором заканчивали предложение. Участники мероприятия вспомнили замечательные фильмы, любимые с детства, которые учат добру и справедливости.

Н.В. Пластамак,
Водораздельного б/ф № 2