Голосуй! Сделай свой выбор

До выборов Президента Российской Федерации 2018 года осталось меньше двух месяцев. Это событие имеет огромную значимость, и участвовать в голосовании – гражданский долг каждого человека, обладающего таким правом.

В Дубово-Балковской библиотеке ведется работа по информированию избирателей о предстоящих выборах. Для жителей села организована очередная информационная книжная выставка «Голосуй! Сделай свой выбор!». Посетители имеют возможность знакомиться с официальными документами Российской Федерации о выборах, информацией о кандидатах на пост президента, периодическими изданиями по теме. На выставке представлен информационный буклет «Избирательное право – это…», изданный библиотекой.

Главная цель выставки - повышение уровня доверия населения к процессу организации и проведения выборов, закрепление знаний по избирательному праву и умение применять их на практике.

Л.Р. Ферисова,
Дубово-Балковского б/ф № 4