Любимые сказки Деда Мороза и Снегурочки

Участниками утренника «Любимые сказки Деда Мороза и Снегурочки» стали самые юные читатели Воровсколесского библиотечного филиала. Он был посвящён Дню Мороза и Снегурки.

Дед Мороз – наш любимый сказочный волшебник. От мала до велика, от края и до края земли российской каждый человек знаком с ним. Детвора узнала, что в эти дни принято рассказывать сказки и легенды о Деде Морозе и о Снегурочке. Сколько неподдельной радости светилось в глазах ребят, когда они исполняли песни, рассказывали стихи об этих персонажах, ответы на вопросы «Зимней викторины» сыпались со всех сторон, а веселые святочные гадания просто привели ребятишек в восторг.

В течение всей встречи царила необыкновенно теплая атмосфера волшебного праздника и все, что ребята узнали, обогатило их души, сделало каждого чуть-чуть счастливее.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7