Информационная выставка

С целью повышения уровня доверия населения к процессу организации и проведения выборов в читальном зале центральной районной библиотеки оформлена информационная книжная выставка «Выбирая власть, выбираем будущее».

На выставке представлены материалы об избирательных правах и обязанностях граждан. Среди них: Конституция Российской Федерации; Постановление СФ И ФС РФ от 15.12. 2017 № 528-СФ «О назначении выборов Президента Российской Федерации»; Федеральный закон от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» и другие. Предложены книги, газетные и журнальные публикации, рассказывающие о действующем президенте РФ В.В. Путине.

Книжно-иллюстративная выставка будет действовать до 15 марта, постоянно пополняться новыми материалами по теме.

Приходите, читайте, анализируйте и делайте правильный выбор!

З.В. Величко,
библиограф отдела обслуживания