Я. Мой дом. Моя Россия

«Мы живём в стране, у которой удивительно красивое имя. Россию называют родниковым, березовым краем. Россия – независимое государство, имеющее богатое прошлое, обладающее определенными законами» – такое повествование стало прологом информационного часа программы «У Вечного огня» Крымгиреевского библиотечного филиала.

Основной темой общения участников мероприятия стали предстоящие выборы 2018 года. Ведущие рассказали об избирательном процессе, важности голосования каждого гражданина, достигшего совершеннолетия, познакомили с биографиями кандидатов на пост Президента Российской Федерации.

Собравшиеся с удовольствием поучаствовали в игре «Имею право», познавательной викторине о России, прочли стихи о Родине, о Руси С. Есенина и Н. Рубцова.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15