Держава армией крепка

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения всем защитникам, кто защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую службу и защищает наши рубежи.

К этому дню в Крымгиреевском библиотечном филиале прошла конкурсно - игровая программа для читателей младшего и среднего школьного возраста. Библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника, сделала обзор книжной выставки «Подвигу доблести память и честь». Ребята совершили «марш-бросок» по страницам викторины «Мы солдаты», участвовали в конкурсах «Меткий стрелок», «Поход», показав хорошие знания военного дела.

Игровая программа способствовала воспитанию чувства патриотизма, позволила ребятам проявлять лидерские качества, проявить смекалку и находчивость.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15