День влюблённых в книги

Февральское заседание клуба «Между нами, девочками» Новоянкульского библиотечного филиала под названием «Влюбленные в книги» состоялось 14 февраля, в Международный день дарения книг и День всех влюбленных.

Самую интересную личную книгу каждая участница, отметив сердечком, принесла в дар библиотеке. Из них девочки решили вместе с библиотекарем создать книжную love-выставку «Любовь на все времена». Такое признание в любви к книге стало прекрасной рекомендацией другим подросткам-читателям.

Затем участницы отвечали на вопросы теста «Твоя любовь». В результате ответов девушка получала рекомендательный список литературы, созвучный ее эмоциональному настроению, и позволяющий насладиться интересным, романтическим чтением.

Библиотечные работники поблагодарили девчонок за приверженность книге и библиотеке!

Н.И.Долматова,
Новоянкульского б/ф № 14