Молодежь выбирает здоровье

Работниками центральной районной библиотеки в участковом пункте полиции ОМВД России по Андроповскому району организована акция «Молодежь выбирает здоровье».

В ходе акции библиотекари раздали буклеты и памятки с информацией по формированию здорового образа жизни, познакомили с информационной выставкой «Искусство быть здоровым». Проведен опрос «Молодёжь и здоровье», вопросы которого были направлены на то, чтобы выявить наиболее интересные для молодёжи темы о здравье сберегающих технологиях.

В рамках акции присутствующие приняли активное участие в беседе «Мы против вредных привычек, мы хотим быть здоровыми». Участники согласились с тем, что здоровый образ жизни – это система разумного поведения человека, умеренность во всём, закаливание, правильное питание, рациональный режим жизни и отказ от вредных привычек.

Т.И. Курбанова,
библиотекарь отдел обслуживания