Наркомания - паутина зла!

В рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в читальном зале Янкульского библиотечного филиала подготовлена книжная выставка-альтернатива «Наркомания – паутина зла! для всех возрастов пользователей.

Выставка знакомит с литературой антинаркотической направленности: Б.Г. Комиссаров «Дорога некуда», М.И. Баршин «Экология души: скорая помощь при наркомании», К.С. Лисецкий «Психология и профилактика наркотической зависимости», К. Прентисс «Победи себя!», Т. Чистякова «Право на жизнь». Выставленные издания ответят на сложные вопросы, которые затрагивают психологические аспекты предупреждения наркомании, а также помогут читателям разобраться в проблемах, касающихся выявлению незаконного оборота наркотиков. Выставку дополняет тематическая папка «Пять заповедей, как не стать жертвой наркомании».

Н.В. Жидяева,
Янкульского б/ф №11