Мама, бабушка и я – рукодельная семья

Куршавский библиотечный филиал пригласил читателей посетить выставку «Мама, бабушка и я – рукодельная семья», оформленную к Международному женскому дню – 8-е марта.

На выставке представлены книги по рукоделию: «Поделки из бумаги», «Вышивка крестом», «Вязание спицами и крестом», книги серии «Сделай своими руками»: «Мягкая игрушка», «Домашний кукольный театр», «Сделай сам», а также работы наших читателей, учащихся МБОУ СОШ № 12, посещающих кружки при Куршавском СКО, руководят которыми Мирошниченко Ольга и Красичкова Дарья.

С выставкой знакомятся и бабушки, и мамы, и даже дедушки. Всем очень нравятся такие творческие работы, как: вышивки крестом – Пучковой Дарьи и Вакаловой Инны, расписная кухонная доска – подарок маме от Калины Дарьи, рамки для фото и поделки из цветов – Желтушко Алины; картина из глины и мягкие игрушки внучек Л.И. Возиян, старейшей читательницы библиотеки; вышитые бисером картины и вязанные салфетки – О.М. Мирошниченко.

Выставка очень заинтересовала читателей библиотеки, отзывы о ней можно прочесть в книге «Отзывов и предложений». Выставка будет действовать в читальном зале библиотеки до 12 марта.

Г.Н. Слепченко,
Куршавского б/ф № 18