Библиотеке – с любовью

В центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Библиотеке – с любовью», которая состоит из книг, подаренных библиотеке в рамках Недели детской и юношеской книги.

Передать книгу в дар библиотеке – значит дать ей вторую жизнь и принести пользу многим читателям на долгие годы. В течение всей Недели читатели безвозмездно приносили в библиотеку свои личные книги.

Центральная районная библиотека получила в подарок художественную литературу для читателей разных возрастных категорий: для детей и юношей - стихи, сказки, рассказы и повести; для взрослых читателей - детективы и романы о любви.

Самым активным и щедрым дарителем книг стала Головко Светлана Владимировна, она передала в дар библиотеке 8 книг.

Т.И. Курбанова,
библиотекарь отдела обслуживания