В гостях сказочника

Книга и чтение – это великие учителя и воспитатели человеческих душ. На протяжении веков писатели вкладывали в детские произведения все лучшее, что было в них самих: доброту, любовь, мудрость, своё представление о красоте мира.

В Крымгиреевском библиотечном филиале Неделя детской книги завершилась литературным праздником. В ходе мероприятия ребята участвовали в викторине «Добрый мир любимой сказки», по творчеству великого сказочника Г.Х. Андерсона. Дети участвовали в играх, конкурсах, разгадывали смешные загадки. В завершение часа, библиотекарь поблагодарила всех ребят и отметила самых активных участников Недели, все получили сладкие призы. Литературный праздник подарил читателям радостные улыбки и хорошее настроение.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15