Вокруг смеха - ха!

В ходе заседания клуба «Литературный Колобок» Крымгиреевского библиотечного филиала прошла информационно-развлекательная программа.

Кто не любит искренне, от души посмеяться? Добрая книга – незаменимый помощник в этом. Читателей познакомили с произведениями классиков русской литературы «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова, баснями Ивана Крылова и Сергея Михалкова, а также с классикой зарубежного юмора. В конкурсе «Журнальный коктейль» ребята читали басни, юморески, рассказы, пародии. На празднике было много шуток, смеха и розыгрышей.

В завершении мероприятия участникам программы вручили информационные памятки «Десятка самых смешных книг» и напомнили, что смех продлевает жизнь и, что шутить и разыгрывать друзей по-доброму можно не только 1 апреля.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15