Лидер чтения – 2017

9 апреля 2018 года библиотекарь Кианкизского библиотечного филиала на школьной линейке вручила читателям сельской библиотеки Дипломы победителя «Лидер чтения – 2017».

Стало традицией ежегодно подводить итоги конкурса «Лидер чтения». Участники клуба «Живи, книга!» Кианкизского библиотечного филиала по читательским формулярам (возрастной категории до 14 лет) считают количество прочитанных книг и журналов за прошедший год и определяют победителя конкурса «Лидер чтения».

За 2017 год «Лидером чтения» стали Бакаева Ясмина, Воронова Дарья, Чичуа Лилия.

Участники клуба оформили стенд «Лидер чтения – 2017», где были выставлены фотографии победителей.

Данное мероприятие проводится с целью повышения интереса к чтению у детей и подростков, направлено на укрепления престижа библиотеки.

Н.Р. Шуст,
Кианкизского б/ф № 12