Журнальная карусель

С целью пропаганды периодических изданий библиотекарь Киан- Подгорненского библиотечного филиала провела обзор периодики, имеющейся в библиотеке, познакомила с популярными рубриками журналов – о здоровье, сельском хозяйстве. Обратила внимание читателей и на газеты, рассказала, как можно обратиться в редакцию с интересующим их вопросом, либо поместить свою информацию в СМИ.

Периодика с массой интересных публикаций помогает найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. Желающие могли полистать журналы, получить нужную информацию. Посетители долго общались на разные темы, обсуждали статьи из газет и журналов, а также высказали свои пожелания, о том, какие они хотели бы видеть периодические издания в своей библиотеке.

Е.И. Двойнова,
Киан-Подгорненского б/ф № 3