Здоровье – бесценное богатство

В центральной районной библиотеке в рамках клуба «Полчаса с интересным человеком» состоялась познавательная беседа «Здоровье – бесценное богатство».

Самое главное для каждого человека в жизни – это его здоровье и здоровье его родных и близких людей. Важно не забывать, что беречь его нужно именно смолоду.

Что составляет основу здорового образа жизни, какие факторы негативно отражаются на нашем здоровье, как обратить внимание молодежи на свое здоровье – на эти и другие вопросы читателям помогли ответить приглашенные гости центральной районной поликлиники.

В ходе мероприятия библиотекарь также познакомила присутствующих с информационной выставкой «Искусство быть здоровым», где было представлено много полезной и интересной информации о здоровом образе жизни.

В заключение мероприятия читатели приняли активное участие в викторине «Здоров будешь - все добудешь» и пришли к выводу, что чем бережнее человек будет относиться к своему здоровью, тем больше вероятности, что он проживёт долгую и счастливую жизнь.

Т.И. Курбанова,
библиотекарь отдела обслуживания