Вечеринка в ЭКОстиле

В рамках клуба «Ровесница» сотрудниками центральной районной библиотеки организовано библиопати «Вечеринка в ЭКОстиле».

Многие могут подумать, что экостиль – скучно и неинтересно, но это совсем не так. Экостиль приветствует всё, что можно сделать своими руками, развивает фантазию и вкус.

Всем участницам клуба заранее сообщили о дресс-коде: цвет одежды должен был быть в тоне живой природы (белый, зеленый, серый, синий, коричневый).

В ходе заседания клуба девушки узнали, что основными принципами экостиля являются любовь к природе и комфорт. Обсудили, какие черты присущи этому стилю в одежде, аксессуарах и интерьере; делились впечатлениями о прочитанных книгах о живой природе; отгадывали ребусы-шарады; участвовали в интеллектуальной игре «Весенним вечером, когда делать нечего», эко - конкурсе «Об экологии с позитивом» и т.д. Но всё, же главным атрибутом, создающим атмосферу вечера, безусловно, стала ритмичная клубная музыка, под которую невозможно было спокойно стоять на месте.

Очередное заседание клуба прошло в приятной и дружеской атмосфере.

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки