Твое приусадебное хозяйство

Заседание клуба «Собеседник» прошло в Султанском библиотечном филиале. Его тема «Твое приусадебное хозяйство».

Присутствующие прослушали беседу-обзор у книжной выставки «От личного подсобного хозяйства к благополучию семьи». На выставке представлены подразделы «Ваше подворье», «Тысяча и один совет огороднику», «Новинки периодики».

Раздел «Ваше подворье» посвящен разведению и выращиванию домашних животных. Птицеводы - любители найдут в нем сведения о различных породах кур, уток, гусей и других птиц, которых можно содержать на приусадебном участке. Раздел «Новинки периодики» поможет в подборе качественного посадочного материала, средств защиты, удобрения и узнать, как их правильно использовать.

Книги помогут эффективно использовать свои подсобные хозяйства и вносить достойный вклад в обеспечение благополучия семей.

В.М. Подледная,
Султанского б/ф № 1