Остров в книжном океане

В Воровсколесском библиотечном филиале состоялось мероприятие, приуроченное к Общероссийскому дню библиотек.

Юные читатели, посмотрев интересный видео-арт «Остров в книжном океане», сопровождающийся комментариями главного библиотекаря Ольги Владимировны Маньшиной, познакомились с жизнью библиотеки, её историей и старейшими читателями.

Библиотекарь Наталья Михайловна рассказала детишкам о том, как появилась книга и библиотека, познакомила дошколят с разнообразием детского книжного фонда, дала подержать в руках самую большую и самую маленькую книги. Затем дети отгадывали загадки, находили волшебные предметы, потерянные сказочными героями. В конце мероприятия им были вручены закладки с расписанием библиотеки для любимой книги.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7