Здравствуй, лето!

1 июня в Кианкизском библиотечном филиале прошла игровая программа «Здравствуй, лето!», посвященная Международному дню защиты детей и открытию летних каникул.

В гости к ребятам пришла Клоунесса Ириска с целью вручить ключ от Весны госпоже Лето. Чтобы встретиться с госпожой Лето и любимыми героями сказок участники игровой программы должны были преодолеть ряд препятствий и выполнить задания, поставленные перед ними Ириской. Ребята отгадывали загадки, участвовали в спортивных конкурсах, но Ириска не сдавалась, а задавала все новые и новые вопросы. На выручку ребятам пришла госпожа Лето и ответила на главный вопрос Ириски «Что такое лето?». Клоунесса так расчувствовалась что вручила госпоже Лето ключ и угостила всех участников мероприятия сладостями.

Ура, лето наступило!

Н.Р. Шуст,