Здравствуй, солнечное лето!

В рамках празднования Дня защиты детей в Подгорненской библиотеке для читателей-детей прошла развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!».

На празднике читатели с удовольствием участвовали в веселой и познавательной игре «Стих-путаница». С особым увлечением читали стихи про лето, отгадывали загадки, азартно играли в игры «Лягушка - путешественница», «Виртуоз», «Мяч и веник», приняли участие в эстафете «Сороконожка». Проявили свое любопытство в увлекательном путешествии по красочной книжной выставке «Чудо книжки – чудо детям».

В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Все участники были награждены сладкими призами.

Т.Н. Стаценко,
Подгорненского б/ф № 6