Мои любимые сказки

В Детской библиотеке с читателями дошкольного возраста прошла литературная викторина «Мои любимые сказки».

Дружно и весело ребята узнавали сказки по иллюстрациям, отгадывали литературный кроссворд. Юные читатели с удовольствием проходили испытания в разных разделах увлекательной викторины: «Из какой сказки отрывок», «Кто лишний», «Вопрос-ответ» и других. Особенно детям понравилась игра «Ярмарка волшебных предметов», где участники должны были назвать сказку, в которой встречались предложенные библиотекарем сказочные предметы.

Море позитива, улыбки, отличное настроение царили в этот день в библиотеке. Ребята весело и с пользой провели время, отлично справились с заданиями, правильно ответили на вопросы, были активны и любознательны.

М.В. Сурмилова,
Детской библиотеки-филиала