Наркомания! Только факты

В Водораздельном библиотечном филиале для юношества состоялся шок - урок «Наркомания! Только факты» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Библиотекарь рассказала участникам мероприятия о том, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ. Ребята посмотрели видеоролики о подростках - наркоманах и пришли к выводу, что важно уметь сказать «нет» пагубным привычкам, сделали выбор в пользу здорового и счастливого будущего.

Читатели поразмышляли о человеческом счастье, о счастье каждого человека отдельно, его родных и близких, вели разговор о смысле жизни, о том стоит ли ради пяти минут «кайфа» ломать себе жизнь. Пользователи пришли к выводу, что занятие спортом и активный образ жизни намного прекраснее.

Н.В. Пластамак,
Водораздельного б/ф № 2