За нами будущее

Наша повседневная жизнь тесно связана с интернетом, предлагающим разнообразную информацию. Однако гарантии, что она достоверна, никто не даст. Поэтому каждому, а особенно молодому поколению важно знать дорогу в библиотеку.

Ко Дню молодёжи сотрудники центральной районной библиотеки провели уличную молодёжную акцию «За нами будущее» для привлечения населения к чтению и популяризации книги.

На площади у Дома культуры всегда многолюдно. Здесь для всех желающих была развернута выставка - адвайзер «Что читать современной молодежи?». Библиотекари рассказали о преимуществах официальных печатных изданий над электронными.

В ходе акции волонтеры раздали прохожим рекламные буклеты с информацией об услугах библиотеки, предложили ответить на вопросы викторины «Библиотека будущего», а самым юным читателям подарили книги.

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки