Кот в сапогах, или по всем правилам

В Водораздельном библиотечном филиале для детей состоялся День сказочных забав «Кот в сапогах, или по всем правилам» в рамках литературных каникул «С книгой по дорогам детства».

Путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо. Юные читатели с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и азартно участвовали в играх и конкурсах, отгадывали сказочные загадки и отвечали на вопросы викторины по сказкам Ш. Перро, соревновались за звание «Лучший знаток сказок Ш. Перро». В игровой форме познакомились с героями, которые живут на страницах книг и журналов. Сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Н.В. Пластамак,
Водораздельного б/ф № 2