Читающий дворик

Продолжает свою деятельность проект «Читающий дворик», который стартовал в июне. В июле организованы мероприятия, различной тематики, такие как: знакомство с профессией пожарного; конкурсно-игровое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности; занятие о полезных и не очень полезных для здоровья продуктах. Дети и подростки совместно с родителями приняли участие в интеллектуальных играх. Юные любители LEGO собирали разные модели автомобилей, плавательные и летательные аппараты.

Библиотекари стараются сделать, чтобы ребятам и их родителям было интересно, чтобы они находили здесь ответы на интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению литературы, развивали свои творческие интересы.

Н.В. Кузнецова,
инновационно-методического центра