Зелёное Чудо – Земля

В Янкульском библиотечном филиале для читателей категории 12+, проведён экологический медиа час «Зелёное Чудо – Земля». Библиотекари обратили внимание ребят на то, что за много веков человек в результате небрежного отношения к природе, а порой и просто варварского её уничтожения, поставил всё живое, и себя, в первую очередь, на грань вымирания. «Что нужно делать, чтобы сохранить нашу планету?», «Как должен человек относиться к себе и к окружающему нас миру?» - на эти вопросы и постарались ответить ребята в ходе мероприятия. В заключении напомнили, как правильно вести себя в летнее время в лесу и на реке, чтобы получить много радостных впечатлений, отдохнуть, набраться сил, и не нанести вреда окружающему миру и себе.

Н.В. Жидяева,
Янкульского б/ф №11