Поэзия родного края

Нет на свете такого человека, который бы не любил свой край, свою родную землю. В Крымгиреевском библиотечном филиале состоялся поэтический час для читателей среднего и старшего школьного возраста.

Библиотекарь познакомила читателей с историей родного края и с творчеством писателей – земляков: А. Екимцева, И. Кашпурова и В. Слядневой. С большим удовольствием участники мероприятия читали стихи ставропольских поэтов о красоте родной природы, о любви к родному краю и приняли активное участие в краеведческой викторине «Мой край».

Мероприятие прошло интересно и познавательно, каждый, посетивший его, обогатился нужной и полезной информацией о малой Родине.

Книжная выставка «Мой край родной - частица Родины большой» позволила познакомиться с имеющейся краеведческой литературой.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15